Анализы и прививка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев. Сделаны прививки:
БЦЖ
2 гепатита
2 Превенара

Не делали следующие, так, как ребёнок болел, потом от невролога был метотвод.
На данный момент, слали анализ крови, мочи и бакпосев мочи. У ребёнка гемоглобин 112, моноциты слегка повышены и тромбоциты(пытаемся давать чаше воду пить). В моче лейкоциты и кишечная палочка 10’2.
Анализы прикреплю. Скажите пожалуйста, с такими результатами анализов можно делать Инфанрикс Гекса?
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-26 22:45
Добрый день.
При таких показателях крови проводить вакцинацию можно.