Заболевания по результатам анализа мочи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доброго дня доктор! Подскажите пожалуйста какие заболевания можно предположить по таким показателям анализа мочи, заранее благодарен Вам за ответ, фото с результатами прилагаю к вопросу.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, похоже на инфекцию мочевых путей или простатит. Нужно будет сделать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи и узи почек и мочевого пузыря и простаты