Боли, почки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Песок в почках под вопросом, двустороннее воспаление, боли, тахикардия и киста в правой почке по узи
Здравствуйте, сдала биохимию, пришли результаты, прикреплю их ниже. У меня вопрос, есть ли какие либо воспалительные процессы в организме или в почках? В детстве ставили пиелонефрит. С детства мучаюсь болями, тахикардия и давление высокое. Благодарю вас за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи, по биохимии воспаление не ставят
Светлана 2020-06-03 20:06
Здравствуйте! Анализ мочи результат прикрепила ниже. Меня интересует воспалительный процесс в почках, есть ли? Благодарю.
По этому анализу нет