В ногах чувствуется как бежит кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в декабре 2019 года перенесла ТЭЛУ, на фоне приема гормональный контрацептивов. Для повышения уровня гомоцестеина принимаю ангиовит. В августе сделано узи нижних конечностей, уровень гомоцестеина в норме. Назначено продолжать до конца года ксарелто 20, детралекс по 2 мес два раза в год, ангиовит по 2 месяца 3 раза в год. Сейчас актовегин ставлю. В начале октября перенесла вирусную инфекцию, вирусную пневманию К1 по типу коронавируса. 12.11 выписана, на больничном была 45 дней. Вопрос в том, что сейчас у меня чувствуется покалывание, чувствую как будто кровь течёт по венкам, в районе голени протягивает, стали наблюдаться как мурашки бегут, немного иногда сводит. Отекаиннт, изменения цвета нет, поднялась 37.3 темпер, ну опять же и после пневмании может подняться. Подскажите возможно ли образование тпомба? Подскажите какие анализы сдать, сейчас все платно, врачи не принимают планов, вот куда обратиться? Спасибо прикрепил эхо сердца после перенесён ной болезни и дуплекс до болезни. Возможны ли изменения в венах?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы исключить тромбоз необходимо пройти ущи вен. Без этого даже на очном осмотре нельзя выставить диагноз. Пройдите в любом частном центре узи это вполне доступно везде.