Подозрение на болезнь крови!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма; гипотериоз
Здравствуйте, с январе 2020 года и по сей день у меня держится постоянно температура 37,3. Переодически синяки на ногах бывают. В феврале у меня случилось воспаление по женски, а в марте у меня воспалились паховые лимфоузел с обоих сторон, принимала антибиотики, делала узи, сказали патологических процессов в них нет. Все это время меня мучали боли по женски хотя врачи ничего не видели страшного и анализы всегда хорошие. Ещё у меня мошки перед глазами год.
В ноябре у меня опять заболело по женски, иногда были рези при мочеиспускании (у меня гиперакиивныц мочевой, наблюдалась у уролога), воспалился лимфоузел в паху. Гинеколог сказала лимфоузел с ней не связан, анализы мочи идеальные мазка тоже. Сделала узи брюшной полости, органы не увеличены, есть панкреатит, а в левой почке обнаружены камни, один из них 0,5 мм, остальные меньше. Далее терапевт выписал антибиотик. Лтмылузел не пропал но перестал болеть, делала узи, сказали ничего в нем страшного. Но! Картина сейчас, я так же обнаружила на левой ноге появившуюся шишку, ортопед сказал это бурсит, я астматик (аллергия на НПВП, диагнозу два года, принимаю симбикорт 320/9; так же гипотериоз, пью эутирокс 25, гормоны сейчас в норме, узлов на щитовидке нет) выписал народные средства виде прикладывания водочного компресса, компресса из капусты, мазать троксевазином. Прошла неделя лечения он не проходит. Далее у меня что то страшное происходит со стопами, уже три недели днём и ночью их дергает, какие то спазмы мышц, как будто там кто то ползает. Ещё меня переодически дергает в разных местах, рука нога голова. Иногда бывают странные ощущения в руках, как будто тяжело ими управлять, либо например чищу картошку и рука быстро устаёт, хочется ее встряхнуть. Анализы приложила в файле
Сифилис, ВИЧ, Эйнштейн Бар, моноклеоз, гепатиты, ничего не обнаружено. Меня очень беспокоит мое состояние, скажите может ли это быть болезни крови? Терапевт сказал «может что то и начинается, но пока клинически это не видно»! Что мне делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-06 11:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный анализ крови, заболевания крови исключены.
Всего доброго.