Расшифровка анализа крови; ЖЭС

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз СПЯ Аритмия
Здравствуйте, после ковид в декабре 2021, начались перебои сердца, аритмия. С января по июль удалось снизить жэс с 24 тысяч до 3 тысяч, принимаю этацизин (сейчас 2*50мг), также гипотериоз (принимаю эутирокс 50мг). Сейчас бывают болевые ощущения в левой стороне пол рёбрами, иногда немеют руки, и отекают ноги (на дуб сканировании все хорошо в июне было).
Сейчас сдала кровь, подскажите, о чем могут свидетельствовать завышенные/заниженные показатели по анализам?
Категория: Кардиолог

4 ответа

Здравствуйте узи сердца вы делали?
Платная консультация
Мария 2022-09-30 18:30
Добрый вечер!
Да, по узи нарушений не выявлено.
Сейчас почему то немеют периодически руки, и отекают ноги. Также болевые ощущения в левой стороне в районе сердца, но я не могу понять где именно.
Второй день возникает ощущение нехватки воздуха и периодический жар.
Мария 2022-09-30 20:22
Проверяла в конце июля, 1,3