В этом месяце нету месячных, в чем причина?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот в предыдущем месяце у меня месячные пошли 2 раза с 15 по 20 и с 26 по 29, сегодня уже 27 месячных до сих пор нету, но есть выделение белые, не прозрачные а именно белые, может быть так что в этом месяце месячных нету из-за того что в том месяце шли 2 раза? Ответь я пожалуйста) за ранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 06:31
Здравствуйте! Да, скорей всего у вас гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2020-05-27 06:55
Здравствуйте ещё раз, то есть переживать не о чем да? Спасибо большое ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 08:43
Почему не о чем? У вас сбой который нужно корректировать