В чем может быть причина? Есть повод для беспокойства?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня в горле с левой стороны как будто что то мешает, иногда ощущаю как мешает, иногда нет, не болит, но иногда может вызвать жжение небольшое или покалывание. Где то 1,5 месяца назад тоже такое было, прошло. Потом повторилось недели через две, через пару дней прошло само. И вот опять уже неделю чувствую как мешает. Заметила появилось после крепкого алкоголя. Что это может быть? Опасно ли это? Как устранить? И стоит ли опасаться?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фото горла
Елена 2022-03-01 23:37
Здравствуйте
Нос дышит хорошо, стекание слизи по задней стенке нет. Думаю проблема в ЖКТ, так как прошло пару месяцев уже, и это чувство сейчас изредка, но бывает недолго. Часто вздутие и вообще всегда была проблема с кишечником, спазмы и ещё есть ДЖВП.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 ФГДС