УЗИ сосудов шеи. Расшифровка что
Спрашивает: Наталия Плуталова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного, грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, помогите разобраться с УЗИ сосудов шеи, ест ли какие-то отклонения? Слышу шум в левом ухе не всегда но присутствует, Почему-то стал повышенный холестерин, Обратится не к кому, слабость в теле, не понятное состояние, давление может поднятся и само опустится, с чем это связано?!
Категория: Невропатолог

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-11 13:27
Наталья доброго часа
У вас в результате возможного увел. Подвижности 5 и 6 шейных позвонков, перенапряжения мышц в этой области имеется извитость позвоночных артерий, в результате чего ток крови может нарушаться.
Кроме того имеется изменение кровотока слева по наружней и внутр. Сонным артериям в области шеи
Этими изменениями можно объяснить ваше состояние
Всех благ!