Результат узи сосудов шеи
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2016г. делали узи позвоночных артерий правая была 2,6 левая 4,1 в 2018г. снова сделал узи правая 2,2 левая 4,6. Вопрос это погрешность в измерениях т. к узи проходил в разных клиниках или за два года произошло такое изменение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 09:19
Здравствуйте, Вячеслав.
Скорее всего произошли изменения. Если У Вас имеется остеохондроз, то произошло дополнительное сдавление артерии. Но и погрешности тоже встречаются. Разница незначительная в 2 мм.
Здоровья Вам!