Узи щитовидки расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня так всё плохо с результатами крови на щитовидки и узи щитовидки? Мне врач, кто делал узи и потом врач эндокринолог сказали, что мне срочно нужно к онкологу. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-17 13:21
Здравствуйте.
Для консультации онколога нужно провести пункцию образования с цитологическим исследованием.
По анализам есть гипотиреоз, эндокринолог должен назначить гормонозаместительную терапию.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-17 13:43
Спасибо большое.