Узи сердца от 27.10. 2022
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прикрепляю Узи сердца. Скажите, пожалуйста, это что-то серьёзное? Сыну 12 лет, экг в норме, ести миопия слабой степени, телосложение худощавое. Занимается лёгкой атлетикой. С этим диагнозом можно заниматься этим видом спорта?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2022 года

1 ответ
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-23 14:03
Здравствуйте. Никаких противопоказаний к занятию спортом по результатам ЭХО-КГ нет.