УЗИ результат не понятен
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я перед месячными насчюпала в левой молочной железе уплотнение. Прсле месячных оно стало меньше сходила на УЗИ. резуоьтат ниже. К врачу завтра. Прдскажите может по УЗИ быть не липома а что другое?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа
Светлана 2020-04-05 16:58
Вот само узи
Светлана 2020-04-05 16:59
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-05 17:07
Здравствуйте, Светлана!
Да, в левой железе наиболее вероятна липома, в правой маленькие фиброаденомы и киста.