Результаты УЗИ молочных желез и лимфатические узлы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня мастопатия. Прошлой весной были возникли боли в левой молочной железе. Сходила на УЗИ, сказали, что небольшие дисгормональные изменения. С лета и до недавнего времени болей не было. В последнюю менструацию снова появилась боль и опять же в левой железе, при этом возникла тяжесть в левой подмышке и боль, которая могла отдавать в руку, плечо, в подключичную область. Сходила на УЗИ, оказывается лимфоузлы слева увеличины, врач, который делал УЗИ ничего не сказал по поводу них. Очень переживают, на приём к маммологу идти теперь поздно, так как 10 день цикла уже. Помогите объяснить результаты исследования и могут ли они свидетельствовать о раке?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ
Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 12:18
Здравствуйте, согласно результатам УЗИ никакой онкологической патологии у вас не выявлено.