Щитовидная железа. Лимфатических узлов дышать трудно

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: . гастрит, синусовая тахикардия
Здравствуйте, посмотрите результаты узи, было подозрение на сахарный диабет. Сейчас проблема в щитовитки такое ощущение что дышать не можно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-26 19:19
Здравствуйте, Оля.
По результатам УЗИ с вашей щитовидной железой всё в абсолютном порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оля 2019-07-29 09:32
Здравствуйте спасибо за ответ, а тогда что это такое такое ощущение что дышать не можно и кто то душит
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-29 09:45
Может быть ЛОР-патология, может быть невроз, может быть другая причина. С щитовидной железой это не связано.