УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Делала узи 2 недели назад щитовидки, патологий не выявлено, региональные лимфоузлы не увеличены. Все ли лимфоузлы шеи смотрят на узи. Инет ли необходимости делать отдельно узи лимфоузлов.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
При проведении УЗИ щитовидной железы доктор не исследует лимфатические узлы шеи подробно.
Если Вас интересует именно эта анатомическая область, то необходимо выполнить конкретно УЗИ лимфатических узлов шеи.
С уважением, Надежда Сергеевна.