По моему УЗИ что можно сказать о характере узлов?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ щитовидной железы, обнаружили узлы. При этом у меня болит голова и шея. Кровоток в сосудах головы и шеи хороший, так как делала УЗИ.
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
По УЗИ щитовидной железы о "характере узлов" нельзя сказать ничего. По УЗИ можно оценить их размер. Ответ на вопрос о "характере узлов" даёт пункционная биопсия.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1