Узи щитовидной железы, временами сдавливание в горле

Спрашивает: София Косенкова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обращалась к невролог с головными болями, он отправил к определённым врачам, в списке которого был эндокринолог, в связи с задержкой месячных, сделали узи щитовидной, т. К раньше ставили диагноз увелечение правой доли, но толковой консультации по этому поводу не получили, есть ли какие нибудь серьёзные отклонения, и может ли это быть связано с головными болями
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 14:03
Здравствуйте, София.
Нет – ответ на оба Ваши вопроса.
Вы сдали указанный в рекомендациях анализ крови на гормоны щитовидной железы?
С уважением, Надежда Сергеевна.