УЗИ ретиционная киста яичника

Спрашивает: ОльгаX
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат УЗИ. Была задержка менструации 7 дней, прошлая менструация длилась 10 дней. Фото УЗИ прилагаю. По результатам не совсем понятно что написано в заключении, особенно то что на латин Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 12:48
Здравствуйте. Менструация пришла?
Платная консультация
ОльгаX 2016-12-07 14:16
Добрый день! Да менструация пришла длилась 3 дня и закончилась хотя обычно доится 5 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 10:36
Тогда ничего страшного. Такая киста проходит с менструацией. Перевожу то, что на латыни - наботовы кисты (закупорка слизистых желез шейки матки, доброкачественное, никак не лечится), матка в положении ретрофлексио (кзади, норма - у 15% женщин такое встречается)