Узи расшифровать заключения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение врача Узи. Совсем ничего не понятно. Немогу забеременеть, лечу бесплодие, сегодня прошла Узи, врач ничего не обьяснял, делал все молча. К гинекологу только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 15:33
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста само описание