Узи расшифровка заключение про плод
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали второй скрининг. Хотелось бы более чётче понять заключение. Фото УЗИ приложу. Интересует очень самое последнее предписание. Хотя на УЗИ сказали с ребенком все хорошо ни каких отклонений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 19:21
Здравствуйте! Все в норме.
Остальное стандартные фразы.