Осмотр сердца плода, расшифровка УЗИ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос: беременность 19 недель и 4 дня, на втором скрининге при осмотре сердечка написано: 4х камерный срез-визуализируется, срез через дугу- N, срез через 3 сосуда - визуализация затруднена! Что это значит? И в заключении написали узи контроль сердца в 24-25 недель. Спасибо за любой ваш ответ!
Теги: срез через 3 сосуда визуализация затруднена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:03
Здравствуйте еще раз. Ваше фото боком и опять неполное. Сфотографируйте его хорошо и прикрепите к вопросу
Платная консультация
Мария 2017-05-15 10:40
Вот теперь все что есть, фото и заключение узи
Мария 2017-05-15 10:41
Это все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:36
Благодарю. Поняла. Просто такое положение плода, что плохо видно. Возможно, крутился в этот момент. Ничего страшного пока нет
Платная консультация
Мария 2017-05-15 20:46
Спасибо большое Вам за ответ) теперь успокоилась