УЗИ почек ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, на УЗИ в обоих почках обнаружены участки : повышенной эхогенности с мелкими гиперэхогенными включениями без акустической тени. Сдали оам. Подскажите пожалуйста, что это такое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, на фоне таких анализов скорее всего это сосуды, которые попали под срез узи
Елена 2020-06-06 15:50
Спасибо, доктор! Во время УЗИ предположили что это соли. Но анализ получается это опровергает. У меня сразу мысли про что то не доброкачественное.