Поликистоз почек у ребёнка 5 лет
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 4.6
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор моему сыну 4.6 лет ставят диагноз поликистоз почек делаем вовремя все анализы на биохимию крови делаем узи а нам толком никто нечего неговорит что и как лечить ребёнка наблюдаемся уже давно что делать незнаем
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июля 2020 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-05 06:55
Доброе утро. Есть ли у кого-то по наследству поликистозная болезнь почек? Ребенка что-нибудь беспокоит? Анализы всегда в норме? Возможно, это просто врожденные кисты. Узи-контроль 1 раз в 6 мес. Лечению они не подлежат