Цитология, рак, почки, имвп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Василиса, 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
У ребёнка с 2х лет не очень хорошие анализы мочи и повышены лейкоциты в крови; ее критично, но имеет место быть) сланы анализы: кровь, моча, моча на посев (отрицательно), биохимия (все в норме), цистология (все в норме), УЗИ брюшной полости (все в норме). . Предварительный диагноз - инфекция мочевыводящих путей. Сейчас сдана моча по земницкому, ждём результата на цитологию. Доктор, скажите, если проводят анализ на цитологию, это подозрение на рак, в нашем случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-07 20:58
Добрый день.
Этих данных не достаточно для каких-либо заключений.
Нужно предоставить хотя бы анализ крови, что понимается под "некритичные" изменения.
УЗи почек делали?
Нефролог смотрел ребенка?