Узи почек ребенка

Спрашивает: Эмилия
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать узи почек ребенка. Ребенок бодр и весел, анализы всегда хорошие. Но вот на узи в 5лет, написали следующее: правая почка визуализируется в брюшной полости: 43*25*26, левая 9,7*3,8,4,4. спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным есть гипоплазия правой почки, Вам нужно сделать сцинтиграфию статическую и динамическую, чтобы понять насколько она работоспособна.