УЗИ почек расширение лоханки
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по УЗИ которое я прикрепила. До этого упала на катке, на эту же сторону, после этого началась тяжесть в стороне почки, по маленькому днем часто ходила и по немногу. Подскажите что это означает, камень с места двинулся?
10 ответов
Яна 2021-01-25 18:30
Завтра только пойду к нефрологу на прием, наверно назначит сдать анализ. Только на УЗИ сходила, так как почувствовала что с почкой что то не так.
Яна Врач назначил антибиотик и антибактериальные таблетки. Этого достаточно или лучше на госпитализацию?
Я не могу давать таких рекомендаций заочно. Давайте доверимся врачу, который Вас осматривал.