Узи почек, изменения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дарья, доче
4 года, недавно переболели воспалением мочевыводящих путей. Сейчас пьём фуродонин по назначению врача до декабря. В августе прошли узи, была увеличина одна почка, сейчас снова сделали узи, там структурные изменение в синусе. Т е. в первом узи такого не обнаружено. Чем это вызвано? И что это такое? Узи прилагаю. Помогите разобраться пожалуйста
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

4 ответа
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-13 10:53
Добрый день, Дарья! По узи никакой особо патологии нет, что за изменения в синусе- надо смотреть в динамике (через 3 месяца и сравнить). Фурадонин пьёте на ночь? С уважением, Оля Владимировна