Узи почек, изменения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дарья, доче
4 года, недавно переболели воспалением мочевыводящих путей. Сейчас пьём фуродонин по назначению врача до декабря. В августе прошли узи, была увеличина одна почка, сейчас снова сделали узи, там структурные изменение в синусе. Т е. в первом узи такого не обнаружено. Чем это вызвано? И что это такое? Узи прилагаю. Помогите разобраться пожалуйста
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-13 10:53
Добрый день, Дарья! По узи никакой особо патологии нет, что за изменения в синусе- надо смотреть в динамике (через 3 месяца и сравнить). Фурадонин пьёте на ночь? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Дарья 2020-10-15 11:06
Добрый день. Фуродонин пьём в 20.00. Скажите пожалуйста разница в узи небольшая, в первом узи структурных изменений в синусе не выявлено, из за чего они могли появится? К урологу записались только через 2 недели.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-15 19:29
Дарья! Врач узи не описал, какие точно структурные изменения. Ничего более конкретного сказать не могу. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Дарья 2020-10-16 03:57
Спасибо