Узи почек, структурные изменения синусов почек

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начались проблемы с давлением прошёл обследование терапевт говорила все в норме только повышен креатинин, назначили лечение. Копался в бумагах нашёл узи почек там есть изменения, подскажите что нужно делать
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, узи не является диагнозом, надо смотреть все в комплексе, если повышение креатинина надо разбираться с этим
Роман 2020-05-16 09:32
Я на тот момент почти пробалел орви, могло это стать причиной(переболел на ногах)