Отеки под глазами и повышенный креатинин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в связи с чем может быть повышен креатинин. Вес 49, рост 164. Из жалоб только отеки под глазами. Врач выписал Канефрон и Роватинекс. Но после пройденного курса улучшений нет.
3 ответа
Добрый день. Ваша расчетная функция почек в норме. Пересдайте через месяц креатинин, мочевую кислоту, глюкозу, гликированный гемоглобин. Немного не внятный анализ мочи, тоже рекомендую пересдать. Делайте УЗИ почек.