Отечность. Синяки под глазами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит
Здравствуйте, у меня такая проблема: с августа появились синяки под глазами(стойкие фиолетовые). со сном и усталостью это несвязано никак. Они не спадают. Жидкости много не пью. Неделю может было улучшение. Сдала общий крови, мочи, узи брюшн полости с почками(ничего-норма), была у гинеколога(мазки в норме). на фолиевую и б 12 сдавала еще и тоже в норме. Были боли в пищеварит системе. Отдавали боли и в обл почек. И в низ живота. И подлопатку. Жжение
Тож было в желудке. Пропила сама малаокс. И полисорб 10 дней. Сейчас болей нет. Никаких. Синяки есть. И если исчезают. То на несколько дней. Не недосыпаю. Как и не пере.
И может ли узи не показать какие-либо отклонения? Потому что отеки чаще все врачи с почками связывают. Но по узи у меня с ними все в порядке. Сил уже нет. Не. знаю. Что еще сдавать.? достоверен ли узи на 100 проц? И что еще может нужно сдать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

12 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-15 12:45
Добрый день. Так это отеки или синяки? Надо конечно смотреть. Креатинин в норме?