Узи почек. Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болела спина, решила исключить проблемы с почками. Нашли расширение чашечек. Прилагаю УЗИ почек и мочевого пузыря. Проблем с почками раньше не было, кроме небольшого песка.
Категория: Нефролог

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-17 12:45
Добрый день. Надо смотреть на пустой мочевой пузырь. Анализ мочи в норме?
Платная консультация
Анна 2023-09-17 20:58
Прикрепляю анализ.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-18 07:59
Анализ в норме. Переделайте через месяц на пустой мочевой пузырь.
Платная консультация
Анна 2023-09-18 19:29
Спасибо большое