Узи почек. Что делать?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болела спина, решила исключить проблемы с почками. Нашли расширение чашечек. Прилагаю УЗИ почек и мочевого пузыря. Проблем с почками раньше не было, кроме небольшого песка.
Категория: Нефролог

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-17 12:45
Добрый день. Надо смотреть на пустой мочевой пузырь. Анализ мочи в норме?