Узи печени(расшифровка)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Изгиб желчного пузыря или как это правильно называется не знаю
Здравствуйте, Павел Андреевич, посмотрите пожалуйста мои результаты узи ПЕЧЕНИ. Вообщем-то в 2016 году делала узи сказали в норме все, последний раз делала в 2020 году тоже сказали что все в норме, хотя я смотрю немного есть отклонения от нормы. Из за чего такая разница? Я сейчас вешу примерно 46 кг, могут ли размеры печени уменьшится из за маленького веса? Стоит ли сдавать анализы на билирубин или это норма все таки для меня! Фото прилагаются!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-17 13:48
Здравствуйте!
Здесь всё хорошо. Нет причин для волнений
Платная консультация
Виктория 2021-04-18 19:37
Благодарю, Павел Андреевич
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-19 19:01
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!