Узи на 12 недели
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лежу в больнице, сегодня выписывают домой, было узи, не нашли желточный мешок 12 недель 4 дня, нормально ли это? Посмотрите пожалуйста. Капали магнезию 6 дней, пью дюфастон 3 раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 14:06
Здравствуйте!
Это не нормально