2
Примеси в водах при беременности
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я наверное вас Достала, но очень хочется вашего совета. Вчера была на узи, вроде все хорошо и пол даже сказали, но есть одно НО: увидели примеси в водах, узистка она же и мой врач сказала, что возможно скорее всего из-за носительство уреаплазмы, сказала все таки придти лечить. Не опасны ли антибиотики которые она назначит? Или лучше сходить в хорошую платную клинику и проверить данные еще раз или через день узи вредно для малыша?
Теги: мутные воды при беременности лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

35 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 11:03
Здравствуйте! Всех помнить не могу, может, и зачастили с вопросами, но это моя работа) Напомните мне срок беременности, пожалуйста. Я не совсем понимаю такую формулировку, как "возможно, скорее всего носительство уреаплазмы". Это такие диагнозы врач ставит без анализов? Или Вы знаете, что больны или болели уреаплазмозом?