Мутные воды и плохие анализы на 22 неделе беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Беременность 22 недели. Фото прилагаю. Стоит ли это все лечить, или можно оставить до рождения ребенка. У меня мутные воды отчего они могут быть мутные. Заранее спасибо. Всего хорошего.
2 ответа
Здравствуйте. Тут лечить нечего - это все только иммунитет после перенесенных инфекций