Плохая калькоскопия

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 2014 году была эрозия шейки матки, в 2015 году во время беременности обнаружили папилому вирус, так как была беременна поэтому не лечили, потом были роды и мне после родов врачь сказал у меня плохая шейка назначила порошок бианицын левомиколь мазь. Потом якобы вылечили ну про папилому все забыли и не лечили. Весной в 2016 году была на приёме у гинеколога в поликлиники, там мне сказали у меня обширная эрозия надо прижигать. Но при этом надо сделать анализы. Я забыла про анализы. И на прошлой надели обратилась в клинику стационар чтобы прижечь эрозию. У меня здесь взяли мазок там показало лейкоциты выше нормы, потом взяли мазок онкоцитологию там большое количество эритроцитов, потом сделали УЗИ там все хорошо, потом сделали колькоскопию ТАМ УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ШЕЙКА УЖАСНАЯ КАРТИНА, ВОЗМОЖНО РАК ШЕЙКИ МАТКИ, ПРОБА ШИЛЛЕРА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, НА РЕАКТИВЫ НЕ РЕАГИРУЕТ, заставили сдать биопсию.
скажите пожалуйста какоцены результат может показать биопсия при такой картине?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 17:46
Здравствуйте. Извините, что такое "какоцены"? Не поняла Вас