Гистероскопия (биопсия эндометрия, биопсия шейки матки)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года.
Были две беременности, первая ЗБ на 7-8 недели, вторая анэмбриония.
Сейчас прохожу обследования, по УЗИ мультифолликулярные яичники, делали гистероскопию. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа (фото прилагаю), там всё сложно написано. Может ли быть проблема вынашивания в этих анализах? Если да, то есть ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-14 17:28
Здравствуйте. Картина хронического эндометрита. Да, к сожалению, проблема может быть в этом. Лечение показано однозначно
Платная консультация
Екатерина 2019-10-14 17:30
А что с шейкой матки? Там всё серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-14 17:32
Дисплазия - правда, лёгкой степени. Лечение также показано. Обычно такую зону прижигают. Но конкретно это состояние не вызывает замирание беременности или невынашивание
Платная консультация
Екатерина 2019-10-14 17:33
Спасибо