Уреаплазма у беременной

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 13 недель беременности. Лечила 8 дней вильпрофеном, свече генферон и 3 дня свечи пимафуцин и мазь клотримазол уреаплазму в 10.6 степани огромное уолличество кандид. Так как жжение во влагдище постоянно. Теперь врач назначает ацилакт. Но без сдачи анализов. Стоит ли их ставить или усвгубит ситуацию? Лучше от лечение не стало. Врач надеется что эти свечи восстановят флору и все перестанет жжеч. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 10:06
Здравствуйте!
Я бы не советовала, может стать хуже
Платная консультация
Алина 2021-04-16 16:12
Спасибо, за ответ. Тогда пока не буду ставить. Но что жде можно сделать ещё, сделать, пропить и тд чтобы уже убрать это жжение. Ну 3 месяца ада не выносимо и самое что все в подвешаном состояние в плане беременности, я даже не могу думать что может все хорошо развиваться с не понятной этой инфекцией или что это нк понятно. Жжение не на секунда не проходит не в влагалище не в низу живота. В туалет не могу нормально ходить, набирается всегда чуть чуть и начинает ещё сильнее жечь и болеть внизу иду в туалет а там капля. Только утром после ночи все нормально и нет болей и жжение. Стоит сходить в туалет и пошло сново.2. полскадите вообще реально доносить беременность с такими симптомами и тд. Спасибо заранее за ответ. Очень благодарна за ваши ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 17:06
К сожалению у беременных это частая беда- кандида или стафилококки. И заканчивается обычно все хорошо
Платная консультация
Алина 2021-04-16 18:27
Т е просто получается теперь жить с этим жжением и терпеть и другого выхода нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 20:02
Да нет почему? Выяснять причину и сдать антибиотикограмму, лечиься соответственно
Платная консультация
Алина 2021-04-18 07:26
Да сколько всего сделали, и посевы и чувствительность к антибиотикам и фемофлоры. Говорят все хорошо мазки хорошие восспаление нет. Только в фемофлор кандидата и уреаплазма. 4 вида антибиотиков, свечи вообще только какие не ставила, а жжение вообще не уходит. Рвки уже опускаются от безысходности. Гениколог ссылается что по их мазки идеально и это реакция организма, но мне оне комфортно м дтим жжением постоянным во влагалище. Спасибо за ваши ответы
Алина 2021-04-19 08:54
Доброе утро, а что вы посоветуете из анализов сдать ещё. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 16:40
Прикрепите пожалуйста последние анализы после лечения.
Фемофлор, бак посев.