Узи молочных желез. Рак?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты УЗИ.
Заключение: Эхо-признаки объёмного образования в нижне-латеральном квадранте левой молочной железы, лимфоаденопатии группы лимфоузлов у передне-подмышечной линии слева.
Это значит онкология? К врачу на приём через неделю, очень переживаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-02 08:00
Здравствуйте! К сожалению, пока онкологию исключить невозможно. Нужно дообследование
Платная консультация
Ирина 2022-05-04 12:44
Спасибо большое за обратную связь!