УЗИ малого таза при отрицательном тесте

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 17 день. Мучает иногда изжога, появилось пигментное пятно на лице и яркое. Менструальный цикл 27-30 дней. Тесты отрицательные. Ходила на узи сказали все нормально, типо киста но она не страшная. Кисту я не увидела. Девушка очень молодая и опыта пока нет в УЗИ диагностики. Меня интересует что в матке за шаровидные рисуноки с боку? Последние месячные были с 12 по 16 апреля 2021 года. Прилагаю фотографии левого правого яичника и матки. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 11:50
Добрый день, в матке ничего нет, а вот киста у Вас есть до 5 см.