УЗИ малого таза, пятно
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза в заключении написала образований не нахожу но вот взяли сомнения в том что на пленке какое-то пятно, подскажите что это может быть? Уже не знаю что и думать в интернете читаю, пишут беременность, гинеколог ничего не сказала по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 12:34
Здравствуйте. Прикрепите фото УЗИ-описания, опишите свою ситуацию