Узи малого таза, возможность зачатия ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи малого таза как понять заключение и можно ли зачать ребенка? Описание узи ниже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 09:05
Здравствуйте! При диагнозе І степени нет, скорее всего,нельзя.