Не идут месячные 2 месяца
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, 2 месяца подряд мажут месячные еле еле, было пару сгустков, недавно пошла в туалет это все вылилось как вода. Ужасно болел живот, делали УЗИ малого таза вчера, ничего особого не сказали, в прошлом месяце на УЗИ было видно большое пятно, но сказали что наверное жидкость какая-то
Это может быть выкидыш на ранней беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 23:08
Добрый вечер, да, может быть, сделайте тест на беременность.
Оксана 2022-01-10 23:15
Я тест делала отрицательный, да и УЗИ малого таза, сказали, что все нормально
гинеколог 2022-01-11 00:13
Тогда возможно нарушение менструального цикла, начните принимать Циклодинон 2-3 месяца.