УЗИ малого таза при задержке месячных
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте,
Задержка месячных 2дня. Цикл 28-29 дней, обычно без отклонений. ПА был в период предполагаемой овуляции. Тест на беременность отрицательный. Никаких симптомов беременности или предстоящих месячных нет. Стоит ли идти на УЗИ малого таза? Или надо по направлению от врача? Ранее была беременность, тест показал в первый день задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-19 10:49
Добрый день.
Пока нет в этом необходимости.
Незначительные задержки могут быть в норме.