Узи, киста
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, делала на 22 день цикла. Врач сказала что это киста и она не совулирует, так как у меня с гормонами непорядок. Но разве киста с такими размерами это не фоликул? Прикрепляю фото узи и анализов. Опишите пожалуйста гормоны и узи, действительно ли вы тоже думаете что это киста? Не могу забеременеть 5 лет
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 17:52
Здравствуйте! Больше похожа на кисту, да бывает и часто с такими размерами.
По поводу гормонов, похоже у вас проблема с овуляцией, имеется гормональный сбой