Узи и экг сердца
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 30 лет, сделали узи и экг сердца. По результатам экг-непооная блокада правой ножки пучка гиса. Результат узи прикрепляю файлом. Пожалуйста, скажите, насколько это опасно и что делать дальше? Сдал кровь, мочу, анализы в норме.
5 ответов
Здравствуйте! По результатам узи у вашего супруга "не работает" один из клапанов- митральный. Нужна консультация кардиолога очная для начала, а затем кардиохирурга в кардиоцентре.
Ольга 2020-10-31 13:25
Екатерина Алексеевеа, спасибо за ответ. И еще хотелось бы узнать, лечиться ли это медикаментозно и может ли он работать водителем с таким диагнозом?
К сожалению, медикаментозно это не лечится. Работать в таком состоянии опасно.
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?