Результаты узи и экг
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Добрый день. Ребенку 7 лет. Делали узи и экг. Экг-синусовая тахикардия, чсс-100 в минуту, вертикальное расположение эос. Узи-трискуспидальная регургитация-1 степени, аортальная регургитация-1 степени, в полости левого желудочка визуализируется диагональная трабекула. Диагноза не написано. Не могли бы вы объяснить опасно ли это. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Это не опасно, нужно делать повторные УЗИ периодически.