Результаты узи и экг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Добрый день. Ребенку 7 лет. Делали узи и экг. Экг-синусовая тахикардия, чсс-100 в минуту, вертикальное расположение эос. Узи-трискуспидальная регургитация-1 степени, аортальная регургитация-1 степени, в полости левого желудочка визуализируется диагональная трабекула. Диагноза не написано. Не могли бы вы объяснить опасно ли это. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-07 20:08
Здравствуйте. Это не опасно, нужно делать повторные УЗИ периодически.
Наталья 2014-08-07 20:14
Большое спасибо за ответ.