Узи беремннность угроза
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, срок беременности на данный момент 7,6 недель
Неделю назад пролежала на сохранении 2 недели! Капали транексам, озон. Пила и пью дюфастон. Когда ложили были немного коричневых выделений гематомы не было.
Вчера опять немного мазало коричневым, сходила в частную клинику на узи
Вот результат узи. Ребёночек развивается. Но нашли гематому. Стоит ли ложиться в стационар или это старая выходит?
3 ответа
Здравствуйте. Если есть возможность лежать дома и проходить лечение, можно побыть дома. Но если будут квёлом стараться выделения, только в стационар.
Анжелика 2019-02-04 15:38
Спасибо большое за ответ! А вот там написано что гематома с признаками организации? Может ли это быть старая которую не увидели когда я лежала на сохранении?
В стадии организации это старая. Почему не увидели сказать сложно.