Кровь и выделения. Узи чистое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пож, в понедельник пошла алая кровь, сходила платно на узи, врач ничего плохого не увидел, ни отслойки ни гематомы, ничего, сказал что малыш растёт и соответсвует сроку 9 недель. На вопрос откуда кровь ответила что вероятно лопнул сосудик, пить Трансками лежать. До этого была нагрузка, убирала в квартире.
Во вторник весь день лежала все было чисто, в Среду уже вышла на работу и вечером после очередной нагрузки и небольших тяжестей увидела небольшие светло коричневые выделения, которые продолжаются второй день.
Подскажите из за чего продолжается мазня? Как долго будет мазать если это сосуд?
Или это мажет уже от того что то не так с ребёнком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-18 18:34
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ (текст)
Платная консультация
Марина 2020-06-18 19:49
Фото узи
Марина 2020-06-19 08:56
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 11:58
У Вас тут не указана длина шейки -?
была ли эрозия, возможно?
Платная консультация
Марина 2020-06-19 12:02
Да не было никогда, покрайней мере ни один врач за 25 лет не сказал
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 12:06
Я думаю, осмотр бы все прояснил. Возможно, действительно рыхлая шейка и сосудик кровит
Платная консультация
Марина 2020-06-19 12:27
Спасибо, сегодня иду на осмотр, отпишусь тогда что было в итоге.
Марина 2020-06-19 18:17
Осмотр и узи показало что у меня низко расположена плацента, которая перекрывает зев. Сказала удвоить продержку и минимум физ нагрузок, срок 9-10 недель. Рано ещё для переживаний, она же поднимется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 21:14
Конечно. До 27 недель мигрирует она